Наверх
+7 (484) 392-77-77
г. Обнинск, пр. Ленина, д.203
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.1
осталось квартир: 2
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.2
осталось квартир: 0
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
  1. ул. Комсомольская, д. № 7
    Корпус 2
    Осталось
    квартир:

    0
    Корпус 1
    Осталось
    квартир:

    2
  2. Парковая №15
    Осталось
    квартир:

    0
  3. Микрорайон Зайцево Дом №5
    Осталось
    квартир:

    0

Завершение строительства дома № 3

Уважаемые участники долевого строительства дома № 3,

строительство жилого дома № 3 в мкр. Зайцево подходит к завершению. На данный момет осуществляются финальные работы по благоустройству территории и устройству внутренних и наружных сетей.

В связи с этим и на основании Договора участия в долевом строительстве жилого дома по адресу: Калужская обл., г. Обнинск, пересечение улицы Белкинская и проспекта Ленина, микрорайон 51, корпус № 3 (далее - Договор), ООО "СМУ Мосолбстрой" сообщает вам о готовности объекта долевого строительства к передаче участникам долевого строительства (срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства) с 15.09.2012 г.

В соответствии с частью 4 статьи 8 Федерального закона № 214-ФЗ, срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства не может быть установлен ранее, чем за четырнадцать дней и позднее чем за один месяц до установленного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства.

В соответствии с п. 7.4. Договора, участник долевого строительства, получивший письменное сообщение Заказчика-Застройщика о  готовности Квартиры к передаче, обязан приступить к её принятию в течение семи рабочих дней со дня, указанного в уведомлении.

В соответствии с п. 7.3. Договора, в течение двух месяцев после получения Заказчиком-Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию объекта - многоквартирного дома Заказчик-Застройщик обязан передать Квартиру участнику долевого строительства.

Также предупреждаем вас, что при уклонении от принятия объекта долевого строительства в указанный срок, наступает ответственность, предусмотренная частью 6 статьи 8 закона № 214-ФЗ.

Просим вас связаться с отделом продаж ООО "СМУ Мосолбстрой" по телефону (48439) 2-77-77 и согласовать дату и время, в которые вам будет удобно приступить к процедуре принятия объекта долевого строительства. Во избежание образования очередей, убедительно просим вас предварительно записываться на осмотр квартир.