Наверх
+7 (484) 392-77-77
г. Обнинск, пр. Ленина, д.203
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.1
осталось квартир: 2
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.2
осталось квартир: 0
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
  1. ул. Комсомольская, д. № 7
    Корпус 2
    Осталось
    квартир:

    0
    Корпус 1
    Осталось
    квартир:

    2
  2. Парковая №15
    Осталось
    квартир:

    0
  3. Микрорайон Зайцево Дом №5
    Осталось
    квартир:

    0

Сдача в эксплуатацию ж/д на ул. Комсомольская

Первый в городе "социальный" дом по адресу ул. Комсомольская, 3/5 был введён в эксплуатацию 25.12.2008 г.

На прошлой неделе, 29 января, ООО «СМУ Мособлстрой» предоставило для осмотра будущим жильцам квартиры в жилом доме на ул. Комсомольская, 3/5.

Посмотреть свои новые квартиры пришли почти все жители переселяемых домов. Всего было показано 36 квартир, их них 16 1-комнатных и 20 2-х комнатных. Светлые просторные комнаты, качество отделки и полная готовность квартир принять своих хозяев приятно впечатлили каждого: квартиры передаются в «чистовом» виде: обоями, линолеумом, установленными стеклопакетами, сантехникой, электроплитами и дверьми.

Получив на входе в дом бахилы, люди целыми семьями поднимались в свои будущие квартиры. Большинство из них до сих пор не верили своему счастью – не каждый день предоставляется возможность абсолютно бесплатно переехать из деревянных домов полувековой давности в новые комфортабельные квартиры.

Долгожданная передача квартир хозяева состоится в ближайшее время - Администрация города вместе с фирмой-застройщиком делает всё для  того, чтобы приблизить этот радостный день. А на настоящий момент продолжается подготовка документации для оформления процедуры передачи жилья.

Завтра, 3 февраля 2009 г. ж/д на ул. Комсомольская посетит Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов. Целью визита является осмотр готового объекта, а также перерезание ленточки – символическое открытие первого «социального» дома и всей программы переселения в г. Обнинске.